Startseite ProdukteDieselmotor-Starter

Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410

Bescheinigung
China Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd zertifizierungen
China Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd zertifizierungen
Kunden-Berichte
Mein lieber Freund Celia, guten Rutsch ins Neue Jahr! Ich erhielt die Lieferung bis heute. Volle Menge empfangen mit Dank:: J

—— Sivaji von Dubai, UAE

Dieser Luftfrachtversand sind sie senden ihn, den letztes Mal gut ist, die Qualität und das paackage ist gut.

—— Mohamed von Teheran, der Iran

Hallo Becky, habe ich die Teile gestern alle im guten Auftrag empfangen. Danke und danke für Ihre Hilfe.

—— Neil von Australien

02142-4025 Generator 24v: 300PCS 716677-1 Turbo: 300PCS Die Qualität meines Kundenfeedbacks ist sehr gut!

—— SMAILONA

Die Lieferung ist rechtzeitig, das Verpacken der Waren und der Service sind sehr gut!

—— Shanavas

Ich habe mit Moondy für ein Jahr zusammengearbeitet, wir bin sehr glücklich zu arbeiten, wir fortfahre zusammenzuarbeiten! Danke!

—— Grayson

Ich bin online Chat Jetzt

Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410

Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410
Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410

Großes Bild :  Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410

Produktdetails:
Markenname: Hi-TTS
Modellnummer: 6BG1
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: PC 1
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: Neutrale Verpackung
Lieferzeit: 1-3 Arbeits-Tage
Zahlungsbedingungen: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 3000/pcs pro Monat

Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410

Beschreibung
Maschinenmodell: 6BG1 Produktname: Starter-Motor
Teilnummer: 02800-6202 1811001410 Qualität: 100% geprüft
Bagger Model: EX200-5 Verwendet für: Bagger/LKW
Beschreibung: 24V 4.5KW 11T
Markieren:

Motor des Starter-11T

,

Motor des Starter-6BG1

,

Motor des Starter-1811001410

Hohe Qualität 6BG1 EX200-5 Starter-Montage

 

Teilenummer (Alle diese OEM-Namen dienen nur als Referenz):

S/N Hersteller Teil NR.
1 Wai 2-1951-NK
2 Nikko 0230001030
3 Nikko 0230001031
4 Nikko 0230001100
5 Nikko 0230001080
6 Isuzu 1811001891
7 Isuzu 1811001970
8 Isuzu 1811001900
9 Isuzu 1811001920
10 Isuzu 1811002590
11 Isuzu 1811002531
12 Denso 210003291
13 Denso 210003660
14 Denso 210003661
fünfzehn Denso 230001033
16 Denso 230001670
17 Denso 230003010
18 Denso 280006200
19 Hitachi S25103
20 Isuzu 1811000360
21 Isuzu 1811001410
22 Isuzu 1811001890
23 Isuzu 1811001921
24 Isuzu 1811002530
25 Isuzu 1811002641
26 Isuzu 1811004110
27 Isuzu 5811000180
28 Isuzu 5811000252
29 Isuzu 5811001180
30 Isuzu 5811001390
31 Isuzu 5811001391
32 Isuzu 5811001560
33 Isuzu 5811001620
34 Isuzu 8811002531
35 Lucas LRS01872
36 Lucas LRS1872
37 Nikko 210004470
38 Nikko 230002340
39 Nikko 230003000
40 Nikko 230003016


Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 0Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 1

Starter-Motor 24Volt 4.5KW 11T für Maschine 6BG1 EX200-5 02800-6202 1811001410 2


   

Q: 1. Wie kontrollieren Sie die Qualität der Produkte?

A: Automatische Inspektionsmaschine und manuelle Prüfung zusammen vor dem Verpacken.


F: 2. Was ist Ihre Zahlungsfrist?
A: Wir akzeptieren normalerweise T / T (30% Anzahlung, der Restbetrag vor der Lieferung.)
Die Kosten für die Muster können per Paypal, Western Union, MoneyGram bezahlt werden


F: 3. Würden Sie unser Logo verwenden?
A: Wenn Sie eine gute Menge haben, können wir Ihr Logo erstellen.

F: 4. Kann ich ein Muster als Referenz erhalten?
A: Wir stellen kostenlose Muster zum Testen zur Verfügung, Sie müssen die Muster- und Kurierkosten bezahlen.

F: 5. Was ist Ihr MOQ?
A: Das MOQ kann nur 1 Stück sein.

F: 6. Was ist Ihre Lieferzeit?
A: Normalerweise dauert es 5-45 Werktage, abhängig von Artikeln und Menge.

F: 7.Was ist Ihre Garantiezeit für die Produkte?
A: 12 Monate

Kontaktdaten
Guangzhou Taishuo Machinery Equipement Co.,Ltd

Ansprechpartner: Cindy

Telefon: 86-13178823474

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)